Два российских издания Portal 2

29 марта 2011 года | 20 комментариев | теги: Portal 2, Бука, Дата выхода

С сегодняшнего дня доступны для предварительных заказов два розничных издания Portal 2 для PC от Буки: так называемые «Темное» и «Светлое». Дата поступления в продажу немного позже чем в Steam — 21 апреля, но зато цена меньше почти в три раза. Давайте посмотрим что внутри у этих коробок.

Темное издание, 549 рублей:
  • DVD-диск с игрой;
  • Стерео (3D) картинка. Является обложкой DVD-BOX. После распаковки DVD-BOX можно использовать в качестве наклейки;
  • Головоломка (пятнашки);
  • Наклейки 3 шт (уникальные для Темного издания);
  • Portal (первая часть игры) на отдельном диске;
  • ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре);
  • Дополнительные материалы (арт, скриншоты, видео) на отдельном диске.


Светлое издание, тоже 549 рублей:
  • DVD-диск с игрой;
  • Варио картинка — при изменении угла обзора изображение меняется. Является обложкой DVD-BOX. После распаковки DVD-BOX можно использовать в качестве наклейки;
  • Значок. Диаметр 78 мм;
  • Наклейки 3 шт (уникальные для Светлого издания);
  • Portal (первая часть игры) на отдельном диске;
  • ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре);
  • Дополнительные материалы (арт, скриншоты, видео) на отдельном диске.


Напоминаем системные требования, и что версия Portal 2 для PC работает также на Mac. Не забывайте про региональные ограничения для стран СНГ!

ОС: Windows 7 / Vista / XP
Процессор: 3.0 ГГц P4, Dual Core 2.0 (или выше) или AMD64X2 (или выше)
Память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista
Жесткий диск: минимум 7.6 ГБ свободного места
Видеокарта: 128 MБ или больше, совместимая с DirectX 9 и с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0b (ATI Radeon X800 или выше / NVIDIA GeForce 7600 или выше / Intel HD Graphics 2000 или выше)

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Михаил "Sarf" 
29 марта 2011, 15:59:53
Ну что, мне лично нравится)) Надеюсь, это не "Предзаказ only"
2#
Михаил "Sarf" 
29 марта 2011, 16:47:53
сейчас почитал... Ну да, я лоханулся немного)) Ну такое издание и за такие деньги - очень даже неплохо) Думал, что только за диск (в jewel'e) отвалю столько, а тут...) Приятно, конечно)) Не знаю, какое возьму, но склоняюсь к чёрному)) Ну на месте посмотрим - игре ещё выйти надо. А то знаем мы Valve)))))
3#
Sarf 
30 марта 2011, 03:19:21
О! На сайте Буки есть сюда ссылка)))
4#
lun 
30 марта 2011, 03:34:44
заказал черный. пятнашки повеселее будут, чем значок. хотя я все равно хочу кубик рубика, как в австралийской версии ><
5#
lun 
30 марта 2011, 04:27:21
заказал черный. пятнашки повеселее будут, чем значок. хотя я все равно хочу кубик рубика, как в австралийской версии ><
6#
roma342 
30 марта 2011, 07:03:01
Блин, хочется два этих издания взять))) Возьму лучше темное так как реально оно лучше: там пятнашки есть))
7#
Aspik 
30 марта 2011, 22:27:19
Ошибка в тексте у вас!
Дополнительные материАлы.
8#
Sarf 
31 марта 2011, 09:31:09
Aspik, ну ведь тут система работает. Выделяешь ошибку, жмёшь Ctrl + Enter и админу уходит замечание))
9#
weeewka 
3 апреля 2011, 10:43:33
549 рублей обычно за диск берут в маленькой упаковке, а тут...
я хочу темное издание, но за наклейку с тортиком отдам все наклейки из темного издания
10#
Predator 
9 апреля 2011, 18:24:00
Издания гавно, по большому счёту. Я надеялся что будет бандл с джоем Сиксенс от рейзер (гидра). Мдее... придётся отдельно заказывать.
11#
PolpravHalf 
11 апреля 2011, 20:30:53
Здраствуйте)
Не желаете обменяться ссылками?
12#
PolpravHalf 
12 апреля 2011, 00:10:56
Здраствуйте)
Не желаете обменяться ссылками?
13#
Евгений 
18 апреля 2011, 18:43:28
Ребят,принципиально не покупаю DVDбоксы,так что тут заминка.Все просто-стойка сделана под лиц.джевелы,бокса туда не влезет(((

Когда будет джевел? инфа проскакивала что будет,а когда??
14#
orkrus 
20 апреля 2011, 15:08:48
Я заимел издание "с пятнашками". Но у меня наклейки не те, что прилагаются к темному изданию, а те, что к светлому. В целом, очень хорошая комплектация.
15#
Черномор 
20 апреля 2011, 19:19:30
orkrus
Издания разве уже в продаже?
16#
Павел 
21 апреля 2011, 14:40:07
Эти "жулики" поменяли комплектацию, а если точнее то, они поменяли местами наклейки, и на сайте тоже инфу изменили, мелочь конечно но не приятно, я из-за наклек выбрал темную коробку, и обламался. Так что будте внимательны
17#
Павел 
21 апреля 2011, 19:17:38
Эти "жулики" поменяли комплектацию, а если точнее то, они поменяли местами наклейки, и на сайте тоже инфу изменили, мелочь конечно но не приятно, я из-за наклек выбрал темную коробку, и обламался. Так что будте внимательны
18#
Scorpion 
24 апреля 2011, 12:32:08
Купил светлое издание. Остался доволен. Наклейки в реале заменили, но это не столь важно на мой взгляд. Планирую еще темное издание купить для брата.
19#
Temniy 
25 апреля 2011, 08:34:50
а в каком месте на дисках искать обещанные
"ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре)" ???
или комплектацию изменили настолько, что скинов не будет?
20#
PolpravHalf 
4 мая 2011, 17:59:09
Здраствуйте)
Не желаете обменяться ссылками?